Подключение газа в Красногорске и Красногорском районе

Город Красногорск и его район располагаются в центральной части Московской области, вплотную примыкая с северо-запада к столице России на левом берегу реки Москвы. Красногорский район включает в себя 37 населённых пунктов.

Газификация частного дома природным газом – это сложный и многоэтапный процесс, который требует много сил, времени на оформление и подачу документов. Если допустить ошибку при оформлении документации, то процедуру нужно начинать заново. На рынке услуг большой выбор компаний и поэтому очень важно выбрать подрядчика на проведение работ по газификации объекта с большим опытом и высокой квалификацией, ведь от этого зависит срок реализации проекта и не возникает дополнительных и неоправданных издержек. Мы сокращаем сроки выполнения за счёт того, что берем на себя оформление всей исходно-разрешительной документации, ведь именно этот этап занимает много времени.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» успешно выполнила проекты по газификации частных домов в деревнях и поселках Красногорского района: Ангелово, Аристово, Гаврилково, Сабурово, Путилково, п. Ильинское-Усово, п. Архангельское, с. Дмитровское, СНТ Зелёный ветер, Нахабино, д.Захарково.

  • У нас есть все необходимые лицензии, разрешения и допуски на проведение работ.
  • В нашем штате только высококвалифицированные инженеры, профессиональные монтажники и современная техника.
  • Основная задача наших проектировщиков – это создание надёжной системы для безопасной и бесперебойной подачи газа, разработанной с максимально экономным расходом материалов и комплектующих для уменьшения сметной стоимости.
  • Наши заказчики могут быть уверены, что не переплатят за газификацию дома и получат работоспособную и надёжную систему с длительным сроком службы.

Чаще всего прокладку газопровода АО «Мособлгаз» осуществляют до границ СНТ или коттеджного посёлка и не включает в себя газификацию домов в самом поселке.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» предлагает свои услуги по проектированию и строительству газопроводов вводов и распределительных сетей. Мы готовы предложить скидки на коллективное подключение от магистрального газа в СНТ и коттеджных посёлках. При комплексной газификации затраты делятся на всех участников, а не ложатся на плечи владельцев одного дома.

Заключая с нами договор вы можете быть уверены в качестве исполнения, так как мы несём гарантийные обязательства по всем видам выполненных работ подключения газа. Свяжитесь с нами удобным для вас способом и получите газификацию «под ключ».

ООО «ПроектГазСтрой» оказывает комплексные услуги по газификации природным газом жилых домов, СНТ, ДНП, коттеджных посёлков и промышленных объектов в Московской области.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду на подключение газа в Красногорском районе до 30%

    Решите пример: 9 + 5

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности