Подключение газа в Солнечногорске и Солнечногорском районе

Солнечногорск и Солнечногорский район расположены в Московской области к северо-западу от Москвы на Клинско-Дмитровской гряде, на берегу озера Сенеж. В районе находится 199 населённых пунктов: 1 город, 3 рабочих посёлка, 1 дачный посёлок, 19 посёлков, 6 сёл и 169 деревень.

Загородный отдых сегодня становится важной частью жизни каждого из нас. Кто-то приобретает дачу для отдыха с семьёй на свежем воздухе, а кто-то и вовсе принимает решение о переезде на постоянное место жительства за город. О плюсах на свежем воздухе можно говорить долго – это красивая природа и простор. Но есть и свои минусы загородной жизни, например, отсутствие газа в доме. Газовые баллоны быстро заканчиваются, а электричество «сильно бьёт» по карману. Если ваш посёлок уже газифицирован, то мы поможем подвести газ к вашему дому, разработав проект, произведём строительно-монтажные работы (подводку и врезку) и настроим оборудование.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» специализируется на проектировании газоснабжения с последующей реализацией проекта и запуском системы в работу, а также осуществляем гарантийное обслуживание. Газифицировать дом, коммерческий или промышленный объект нужно доверять только профессионалам, которые имеют опыт, современное оборудование. Наши качественно выполненные работы – это ваша безопасность!

Чаще всего прокладку газопровода АО «Мособлгаз» осуществляют до границ СНТ или коттеджного посёлка и не включает в себя газификацию домов в самом поселке.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» предлагает свои услуги по проектированию и строительству газопроводов вводов и распределительных сетей. Мы готовы предложить скидки на коллективное подключение от магистрального газа в СНТ и коттеджных посёлках. При комплексной газификации затраты делятся на всех участников, а не ложатся на плечи владельцев одного дома.

Мы газифицировали в Солнечногорском районе большое количество частных домов в деревнях и посёлках: Соколово, Трусово, Сверчково, Лыткино, Лунево, Лигачево, Поварово, Новое, Андреевка, Баранцево, Брехово, Благовещенка, Елино, Клушино, Лопотово, Николо-Черкизово, Носово, Пятница, Тимоново, д.Жилино СНТ Озерки, д.Пикино; таунхаусов и многоквартирных домов: КП «Новое Аристово» Солнечногорский район, Пятницкое шоссе; ООО «Селена» д.Елино; ЖК «Ливадия Парк» Пятницкое шоссе, н.п. Новое Аристово и др.

Мы проконсультируем и дадим рекомендации, как без ошибок и переплат газифицировать Ваш посёлок (дом), берём на себя оформление всей разрешительной документации и выполнение строительно-монтажных работ. Наши специалисты имеют все требуемые аттестации, регулярно проходят проверку, мы имеем все необходимые допуски и сертификаты для выполнения проектирования и строительства газопроводов.

Наша организация оказывает комплексные услуги по газификации природным газом жилых домов, СНТ, ДНП, коттеджных посёлков и промышленных объектов в Московской области.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду на подключение газа в Солнечногорском районе до 30%

    Решите пример: 5 + 3

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности