Подключение газа в Химках

Городской округ Химки расположен на берегу канала имени Москвы. По территории города и городского округа протекают реки Химка, Сходня, Горетовка, река Клязьма. Помимо канала имени Москвы, в Химки заходят воды Химкинского и Клязьминского водохранилищ. Третий по населению подмосковный город после Балашихи.

На сегодняшний день наша компания ООО «ПроектГазСтрой» газифицировала большое количество частных домов на территории городского округа Химки. Это микрорайон Сходня, Фирсановка, Планерная, Подрезково, Клязьма-Старбеево, а также кварталы Клязьма, Саврасово, Старбеево, Яковлево, Первомайский, Международный, Золотые купола и т.д.

При наличии магистрального газа в вашем коттеджном посёлке, деревне, ИЖС, СНТ самым оптимальным решением является газовое отопление. При выезде к вам, мы проводим детальное обследование объекта, учитываем ваши пожелания и предлагаем различные варианты оборудования.

При обследовании объекта мы учитываем:

  • Возможность и варианты прокладки газопровода по участку
  • Параметры помещений, в которых планируется размещение оборудования
  • Тип оборудования
  • Необходимую мощность отопительного оборудования
  • Необходимые доработки и дооснащение спец. помещений

Очень важно доверить выбор газоиспользующего оборудования, его установку и подключение квалифицированным специалистам, которые имеют разрешения и допуски к проводимым работам. Наша компания, ООО «ПроектГазСтрой», выполнит все работы в соответствии с действующими требованиями безопасности и экологии.

Безопасность оборудования определяется исходя из ряда параметров:

  • Возможность контроля пламени газовой горелки
  • Опция отключения газа при нарушениях в работе системы
  • Поддерживаемое давление газа в системе
  • Поддержка температурного режима регулирования

Мы проконсультируем и дадим рекомендации, как без ошибок и переплат газифицировать ваш дом или коммерческий объект. Наши специалисты имеют все требуемые аттестации, регулярно проходят проверку, мы имеем все необходимые допуски и сертификаты для выполнения проектирования и строительства газовых сетей.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду на подключение газа в Химках до 30%

    Решите пример: 4 + 5

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности