Подключение газа в Волоколамске и Волоколамском районе

Волоколамск находится в 100 км от МКАД к северо-западу от Москвы. В Волоколамском районе насчитывается 269 населённых пунктов.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» оказывает комплексные услуги по газификации строений природным газом. Мы газифицируем: жилые дома, коттеджи, таунхаусы, дуплексы, коттеджные поселки, СНТ, ДНП, ТСН, ТСЖ, ПО, НП и т.п., осуществляем строительство распределительных газопроводов.

В 2022 году существуют две разные бесплатные программы Президента РФ о газификации и догазификации:

Газификация предполагает строительство магистральных и межпоселковых газопроводов, внутрипоселковых газопроводов, а уже потом строительство газопровода до границ земельных участков заявителей.

Догазификация распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов, принадлежащих на праве собственности заявителям — физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены внутрипоселковые сети и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома. Чтобы проверить попадает ли ваш населённый пункт в программу догазификации, пройдите по ссылке на официальный портал Единого оператора газификации РФ и введите свой адрес.

Хотим обратить ваше внимание на главное – бесплатно подводят газ только к границам земельного участка, то есть до вашего забора. Далее все проектные и строительно-монтажные работы на вашем участке вы делаете, самостоятельно нанимая подрядную компанию, которая поможет в оформлении документов и проведении газопровода по вашему участку.

Если вы хотите газифицировать свой дом и не знаете с чего начать, можете отправить нам заявку на консультацию, позвонить или написать. Решаем сложные задачи и нестандартные ситуации, реализовываем любые проекты.

Мы проконсультируем и дадим рекомендации, как без ошибок и переплат газифицировать ваш дом или другой объект. Наши специалисты имеют все требуемые аттестации, регулярно проходят проверку, мы имеем все необходимые допуски и сертификаты для выполнения проектирования и строительства газопроводов.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду на подключение газа в Волоколамском районе до 30%

    Решите пример: 3 + 8

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности