Подключение газа в Истре и Истринском районе

Окрестности Истры с давних времен знамениты своими красотами. Город стоит на берегах реки Истры. Благодаря этому открываются живописные ландшафты, а экология, по праву, считается одной из лучших в Московской области. На территории городского округа Истра находятся 240 населённых пунктов.

Для полного счастья и уюта, в загородных домах необходимо иметь полноценную, современную и безопасную систему отопления. Самым эффективным источником энергии в частном секторе, а также при использовании в коммерческих целях, является природный газ (метан). При круглогодичном проживании и комфортной загородной жизни подключение к магистральному газу просто необходимо.

ООО «ПроектГазСтрой» осуществляет комплексное и индивидуальное подключение к магистральному газопроводу, объектов недвижимости расположенных, как частном секторе, так и коммерческие объекты недвижимости.

Чаще всего прокладку газопровода АО «Мособлгаз» осуществляют до границ СНТ или коттеджного посёлка и не включает в себя газификацию домов в самом поселке.

Компания ООО «ПроектГазСтрой» предлагает свои услуги по проектированию и строительству газопроводов вводов и распределительных сетей. Мы готовы предложить скидки на коллективное подключение от магистрального газа в СНТ и коттеджных посёлках. При комплексной газификации затраты делятся на всех участников, а не ложатся на плечи владельцев одного дома.

ООО «ПроектГазСтрой» выполнила подключение магистрального газа во многих населённых пунктах Истринского района, среди них: деревня Сафонтьево, коттеджный посёлок Лесная Пристань-2, дачный посёлок Снегири, шокла-интернат в г. Дедовск, рабочий посёлок Нахабино и другие.

Подключение газа к магистральному газопроводу позволит вам в дальнейшем сэкономить на альтернативных источниках отопления и в будущем увеличит стоимость земельного участка.

Газификация СНТ и коттеджного посёлка состоит из нескольких этапов:

  • получение технических условий (договор о подключении);
  • проектирование системы газоснабжения (расчёт нагрузки, подбор оптимального оборудования, трасса);
  • прокладка газопровода;
  • сдача-приёмка построенного газопровода в надзорные организации;
  • врезка и пуск газа.

Мы проконсультируем и дадим рекомендации, как без ошибок и переплат газифицировать Ваш посёлок (дом), берём на себя оформление всей разрешительной документации и выполнение строительно-монтажных работ. Наши специалисты имеют все требуемые аттестации, регулярно проходят проверку, мы имеем все необходимые допуски и сертификаты для выполнения проектирования и строительства газопроводов.

Наша организация оказывает комплексные услуги по газификации природным газом жилых домов, СНТ, ДНП, коттеджных посёлков и промышленных объектов в Московской области.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду на подключение газа в Истринском районе до 30%

    Решите пример: 4 x 7

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности