Какие документы нужны для подключения газа к жилому дому?

Газифицировать можно как построенное капитальное строение: жилой дом, гараж, баню, так и строящееся или планируемое к постройке. Если вам известно расположение дома и других коммуникаций при строящемся объекте, то можно уже начинать подключение к газу, так как по договору подключения газифицируется участок, а не дом. Позже объектом газификации по договору будет жилой дом или другое строение.

Оформление документов – один из самых важных и сложных этапов проведения газа. Сбор и согласование разрешительных документов отнимает много времени и сил. Практически каждый владелец частного дома сталкивается с трудностями при подключении газа, связанными с отсутствием какого-либо документа.

Наша компания предлагает делегировать нам свои полномочия, наши специалисты подготовят документы для успешного и быстрого проведения и пуска газа к вашему дому.

Заключая с нами договор, Вам не потребуется заниматься сложной и объёмной работой, изучать нормы и требования, ходить по инстанциям, тратить свои силы и нервы на то, чем мы занимаемся каждый день. Газификация Вашего объекта – это наша работа!

Перечень документов для подачи заявки на подключение:

  • Выписка из ЕГРН, о праве собственности на земельный участок.
  • Выписка из ЕГРН, о праве собственности на дом (необходима для заключения договора поставки газа, а также при подаче заявки на социальную газификацию).
  • Копия паспорта собственника земельного участка (дома).
  • Теплотехнический расчёт (при подаче заявки, с максимальным расходом газа, свыше 5м3/час).
  • Согласие на подключение, от собственника газопровода (при наличии собственника газовой трубы, в которую предполагается врезка).

Если каких-то документов не хватает, обязательно восстановите или получите их.

Наши специалисты составят смету, оценят степень сложности согласования проекта, далее подробно расскажут весь порядок действий и нюансы присоединения.

Мы максимально сокращаем сроки реализации и удерживаем минимальные цены на услуги.

Наша организация оказывает комплексные услуги по газификации природным газом жилых домов, СНТ, ДНП, коттеджных посёлков и промышленных объектов в Московской области.

Газ под ключ!

Заполните заявку и получите выгоду до 30%: предложение действует только до конца месяца!

    Решите пример: 1 + 8

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности